• 25 декабря 2018, вторник
  • Самара, Галактионовская 141-37

Мастер-класс по профориентации «Нарисуй свой орнамент»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1920 дней назад
25 декабря 2018 c 18:00 до 18:00
Самара
Галактионовская 141-37

25 декабря 2018 года в 18-00.Самара ул. Галактионовская д.141, 37 аудитория Вопросы выбора профессионального развития для любого человека актуальны на протяжении всей жизни, начиная с первых видов деятельности; в школьный, студенческий периоды, выстраивая стратегию профессиональной деятельности.

На каждом этапе есть свои особенности, возникают свои вопросы, требующие безотлагательно верных решений.

И, как следствие, в верном определении своей системы координат – системы выборов, в нахождении своего состояния творчества, гениальности, которое становится естественным для человека. Оно характеризуется просто: «Желание любить, жить, творить, созидать…»

У каждого человека есть свой орнамент с учетом потенциала личности, причем с учетом как проявившихся способностей, так и с учетом еще не открытых.

Как известно, наиболее верный вариант передачи информации – через рисунок, орнаменты. У каждого народа, рода были свои, только им присущие орнаменты, передающие полноценно опыт, знания следующему поколению. Видя их, человек видит верные ориентиры своего пути, что дает жизнеустойчивость личности.

Ведущая: разработчик современных орнаментальных решений, методик

Наталья Цибульник.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше