• 19 декабря 2018, среда
  • Самара, Галактионовская 141

Презентационная сессия для акселератора НОВОМЕТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
19 декабря 2018 c 12:00 до 16:00
Самара
Галактионовская 141

Изобретателям Самары расскажут, как успешно внедрять инновации в промышленности В Самарском государственном техническом университете презентуют стартап-акселератор «Новомет – Генератор будущего» Инноваторы Самары узнают, как получить инвестиции для своих проектов

19 декабря 2018 года в Самарском государственном техническом университете состоится презентация акселератора «Новомет — Генератор будущего». На презентации инноваторам расскажут о возможностях акселератора, ключевых особенностях оценки и отбора проектов в треки и механике акселерационной программы.
В акселераторе смогут принять участие представители технологических проектов в области разработки и производства нефтегазового оборудования, а также инновационных IT-решений.

Проект реализуется Группой компаний «Новомет» на базе Акселератора Уральского федерального университета (УрФУ, Екатеринбург).

По результатам акселерации инноваторы смогут получить до 50 000 000 рублей прямых инвестиций,
отраслевую экспертизу проекта, стендовые испытания и ОПИ, совместные НИОКР и доработку прототипа, предоставление каналов сбыта и создание совместных предприятий.

В феврале – апреле 2019 года проекты получат возможность усовершенствовать свою бизнес-модель, финансовую модель, улучшить презентационные навыки.

К участию в Акселераторе приглашаются представители проектов по следующим направлениям:
механизированная добыча;

повышение эффективности технологии нефтедобычи;

решения для закачивания скважин на горизонтальных участках;

автоматизация производственных и бизнес-процессов машиностроительных предприятий;

решения для подготовки и перекачки нефти, газа и воды;

программные продукты и разработки в области интеллектуализации добычи нефти;

электробурение и сопутствующие технологии;

новое применение колтюбинговых технологий;

новые материалы; решения для эксплуатации шельфовых месторождений;

технологии виртуальной и дополненной реальности.
Адрес: Самарский государственный технический университет (ул. Галактионовская 141, кабинет № 37).
Время проведения: 12:30 – 16:00
Регистрация участников: iturfu.timepad.ru/event/872900/. /> По вопросам участия в проекте в рамках акселераторе «Новомет – Генератор будущего» можно обращаться к директору центра трансфера технологий и предпринимательства УрФУ Нине Феодосиади, email: n.v.feodosiadi@urfu.ru, тел.: +7 (922) 226-57-45.

Представитель от СамГТУ Малышев Дмитрий 89370723625


Справка:
Группа компаний «Новомет» – один из крупнейших холдингов в России, занимающийся производством нефтепогружного оборудования, в том числе систем поддержания пластового давления. ГК «Новомет» имеет обширный опыт и отлаженную систему ведения инновационных проектов, имеет сервисные подразделения и сеть региональных сервисных центров в РФ и за рубежом, 5 обособленных подразделений на территории РФ
(Западная Сибирь, ХМАО, ЯНАО, Оренбургская обл.), 2 филиала в странах СНГ (Азербайджан, Казахстан) а также представительства в таких странах как: Египет, Индонезия, Мексика, Аргентина, ОАЭ, Эквадор,
Колумбия.
http://www.novomet.ru
Акселератор УрФУ — профессиональная программа для технологических стартапов и разработчиков по ускорению развития инновационных проектов, проводится Инновационной инфраструктурой Уральского федерального университета с 2014 года. Программа позволяет основателям и разработчикам инновационных проектов определится с конечным продуктом, найти стратегических партнеров для развития проекта, привлечь финансирование, найти новые рынки и увеличить продажи компании. www.accelerator-urfu.ru,

www.inno.urfu.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше