• 23 января 2019, среда
  • Самара, Галактионовская 141

Психоаналитика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1891 день назад
23 января 2019 c 17:00 до 20:00
Самара
Галактионовская 141

В наше время предлагается множество концепций типологий личности. Психоаналитическая концепция ориентирует нас не только на очевидные признаки типа, но открывает завесу бессознательного, указывает на истинную мотивацию человека.  Классификация Нэнси Мак Вильямс позволит понять,чем руководствуется человек в своих решениях, что мотивирует и демотивирует его, как он трактует поведение других, каких поступков  от него ожидать. Во многих странах мира достижения психоанализа используются в рекламе, маркетинге, менеджменте. Россия начала освоение психоанализа, но чаще знания применяются в терапии и психологическом консультировании. На нашей лекции расскажем  о том, как знания типологии могут быть использованы  в разных областях жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше